
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 7045 | Montrouveau | Loir-et-Cher | 21,57 % |
| # 7045 | Comps | Drôme | 21,57 % |
| # 7045 | Châtelus | Isère | 21,57 % |
| # 7045 | Fontès | Hérault | 21,57 % |
| # 7045 | Châtillon-lès-Sons | Aisne | 21,57 % |
| # 7045 | Claret | Alpes-de-Haute-Provence | 21,57 % |
| # 7057 | Catus | Lot | 21,56 % |
| # 7057 | Hautefontaine | Oise | 21,56 % |
| # 7059 | Marols | Loire | 21,55 % |
| # 7059 | Bazaiges | Indre | 21,55 % |
| # 7059 | Aunac-sur-Charente | Charente | 21,55 % |
| # 7059 | Villelongue-dels-Monts | Pyrénées-Orientales | 21,55 % |
| # 7063 | Lairoux | Vendée | 21,54 % |
| # 7063 | Rennes-sur-Loue | Doubs | 21,54 % |
| # 7063 | Louignac | Corrèze | 21,54 % |
| # 7063 | Moloy | Côte-d'Or | 21,54 % |
| # 7063 | Chauffour-sur-Vell | Corrèze | 21,54 % |
| # 7063 | Murlin | Nièvre | 21,54 % |
| # 7063 | Lisors | Eure | 21,54 % |
| # 7063 | Saints-en-Puisaye | Yonne | 21,54 % |
| # 7063 | Tharot | Yonne | 21,54 % |
| # 7063 | Santigny | Yonne | 21,54 % |
| # 7073 | Alloue | Charente | 21,53 % |
| # 7073 | Saint-Dizant-du-Gua | Charente-Maritime | 21,53 % |
| # 7075 | Lent | Jura | 21,52 % |
| # 7075 | Rebets | Seine-Maritime | 21,52 % |
| # 7075 | Apremont | Ardennes | 21,52 % |
| # 7075 | Lilhac | Haute-Garonne | 21,52 % |
| # 7075 | Châteauneuf | Saône-et-Loire | 21,52 % |
| # 7075 | Chartrier-Ferrière | Corrèze | 21,52 % |