
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 6959 | Coivert | Charente-Maritime | 21,79 % |
| # 6959 | Échalot | Côte-d'Or | 21,79 % |
| # 6959 | Plufur | Côtes-d'Armor | 21,79 % |
| # 6964 | Lullin | Haute-Savoie | 21,78 % |
| # 6964 | Saint-Marcel-d'Urfé | Loire | 21,78 % |
| # 6964 | Lédergues | Aveyron | 21,78 % |
| # 6964 | Cussay | Indre-et-Loire | 21,78 % |
| # 6968 | Anchamps | Ardennes | 21,77 % |
| # 6969 | Estampures | Hautes-Pyrénées | 21,74 % |
| # 6969 | Montceau-et-Écharnant | Côte-d'Or | 21,74 % |
| # 6969 | Eyroles | Drôme | 21,74 % |
| # 6969 | Saignes | Lot | 21,74 % |
| # 6969 | Mandeville-en-Bessin | Calvados | 21,74 % |
| # 6969 | Lortet | Hautes-Pyrénées | 21,74 % |
| # 6969 | Orret | Côte-d'Or | 21,74 % |
| # 6969 | Grignan | Drôme | 21,74 % |
| # 6969 | Glanon | Côte-d'Or | 21,74 % |
| # 6969 | Chêne-Sec | Jura | 21,74 % |
| # 6969 | Salives | Côte-d'Or | 21,74 % |
| # 6969 | Vigeois | Corrèze | 21,74 % |
| # 6969 | Saint-Bonnet-de-Salendrinque | Gard | 21,74 % |
| # 6982 | La Bastide-de-Sérou | Ariège | 21,73 % |
| # 6983 | Saint-Chabrais | Creuse | 21,72 % |
| # 6984 | Chaveroche | Corrèze | 21,71 % |
| # 6984 | Paulmy | Indre-et-Loire | 21,71 % |
| # 6984 | Laféline | Allier | 21,71 % |
| # 6984 | Champdor-Corcelles | Ain | 21,71 % |
| # 6988 | Le Vieux-Cérier | Charente | 21,7 % |
| # 6988 | Puycapel | Cantal | 21,7 % |
| # 6988 | Cazevieille | Hérault | 21,7 % |