
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 3357 | Saint-Beaulize | Aveyron | 35,14 % |
| # 3357 | Taizé | Saône-et-Loire | 35,14 % |
| # 3357 | Sardy-lès-Épiry | Nièvre | 35,14 % |
| # 3364 | Baubigny | Côte-d'Or | 35,1 % |
| # 3364 | Montperreux | Doubs | 35,1 % |
| # 3366 | Bonnes | Charente | 35,09 % |
| # 3367 | Vaulry | Haute-Vienne | 35,08 % |
| # 3368 | Le Planois | Saône-et-Loire | 35,06 % |
| # 3368 | Eygliers | Hautes-Alpes | 35,06 % |
| # 3368 | Rocher | Ardèche | 35,06 % |
| # 3368 | Goumois | Doubs | 35,06 % |
| # 3368 | Hautefage | Corrèze | 35,06 % |
| # 3368 | Muhlbach-sur-Munster | Haut-Rhin | 35,06 % |
| # 3368 | Saint-Honoré | Isère | 35,06 % |
| # 3375 | Saint-Jean-de-Paracol | Aude | 35,05 % |
| # 3375 | Trélévern | Côtes-d'Armor | 35,05 % |
| # 3377 | Barret-sur-Méouge | Hautes-Alpes | 35,03 % |
| # 3377 | Martrin | Aveyron | 35,03 % |
| # 3377 | Dournazac | Haute-Vienne | 35,03 % |
| # 3377 | Les Arques | Lot | 35,03 % |
| # 3381 | Annot | Alpes-de-Haute-Provence | 35,01 % |
| # 3382 | Bancigny | Aisne | 35 % |
| # 3382 | Creysseilles | Ardèche | 35 % |
| # 3382 | Larbont | Ariège | 35 % |
| # 3382 | Josat | Haute-Loire | 35 % |
| # 3382 | Chevières | Ardennes | 35 % |
| # 3382 | Puisenval | Seine-Maritime | 35 % |
| # 3382 | Le Sap-André | Orne | 35 % |
| # 3382 | Saléon | Hautes-Alpes | 35 % |
| # 3382 | Môlay | Yonne | 35 % |