
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 5399 | Goux | Gers | 26,42 % |
| # 5399 | Propières | Rhône | 26,42 % |
| # 5399 | Montsec | Meuse | 26,42 % |
| # 5399 | Saulxures | Bas-Rhin | 26,42 % |
| # 5399 | Lizeray | Indre | 26,42 % |
| # 5399 | Cudot | Yonne | 26,42 % |
| # 5407 | Prondines | Puy-de-Dôme | 26,4 % |
| # 5408 | Sainte-Brigitte | Morbihan | 26,39 % |
| # 5408 | Louesme | Côte-d'Or | 26,39 % |
| # 5408 | Le Clerjus | Vosges | 26,39 % |
| # 5411 | Le Bosc-Renoult | Orne | 26,38 % |
| # 5412 | Bénac | Ariège | 26,36 % |
| # 5412 | Saint-Bazile-de-Meyssac | Corrèze | 26,36 % |
| # 5414 | Cholonge | Isère | 26,34 % |
| # 5414 | Saint-Igny-de-Vers | Rhône | 26,34 % |
| # 5414 | Esclanèdes | Lozère | 26,34 % |
| # 5417 | Valzin en Petite Montagne | Jura | 26,33 % |
| # 5418 | Hautecour | Jura | 26,32 % |
| # 5418 | Crézançay-sur-Cher | Cher | 26,32 % |
| # 5418 | Lussas-et-Nontronneau | Dordogne | 26,32 % |
| # 5418 | Jumigny | Aisne | 26,32 % |
| # 5418 | Égriselles-le-Bocage | Yonne | 26,32 % |
| # 5418 | Deneuille-lès-Chantelle | Allier | 26,32 % |
| # 5418 | La Madeleine-Bouvet | Orne | 26,32 % |
| # 5418 | Avernes-Saint-Gourgon | Orne | 26,32 % |
| # 5418 | Le Pondy | Cher | 26,32 % |
| # 5418 | Ménil-Hubert-en-Exmes | Orne | 26,32 % |
| # 5418 | Viplaix | Allier | 26,32 % |
| # 5418 | Malaussène | Alpes-Maritimes | 26,32 % |
| # 5418 | Lartigue | Gironde | 26,32 % |