
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 5459 | Dracy | Yonne | 26,2 % |
| # 5459 | Cavagnac | Lot | 26,2 % |
| # 5463 | Choux | Jura | 26,19 % |
| # 5463 | Clomot | Côte-d'Or | 26,19 % |
| # 5463 | Conzieu | Ain | 26,19 % |
| # 5463 | Gajoubert | Haute-Vienne | 26,19 % |
| # 5463 | Montvernier | Savoie | 26,19 % |
| # 5463 | Lubbon | Landes | 26,19 % |
| # 5463 | Vezot | Sarthe | 26,19 % |
| # 5463 | Duesme | Côte-d'Or | 26,19 % |
| # 5463 | Puntous | Hautes-Pyrénées | 26,19 % |
| # 5463 | Curel | Alpes-de-Haute-Provence | 26,19 % |
| # 5463 | Peray | Sarthe | 26,19 % |
| # 5474 | Bourg-Bruche | Bas-Rhin | 26,18 % |
| # 5474 | Saint-Sornin-la-Marche | Haute-Vienne | 26,18 % |
| # 5474 | Annay-sur-Serein | Yonne | 26,18 % |
| # 5474 | Beaumont-sur-Dême | Sarthe | 26,18 % |
| # 5478 | Saint-Martin-Valmeroux | Cantal | 26,17 % |
| # 5478 | Couesmes-Vaucé | Mayenne | 26,17 % |
| # 5480 | Céaux-d'Allègre | Haute-Loire | 26,16 % |
| # 5481 | Portes | Gard | 26,14 % |
| # 5481 | Villars-le-Pautel | Haute-Saône | 26,14 % |
| # 5483 | Les Grands-Chézeaux | Haute-Vienne | 26,13 % |
| # 5484 | La Châtre-Langlin | Indre | 26,12 % |
| # 5485 | Molompize | Cantal | 26,1 % |
| # 5486 | Rampoux | Lot | 26,09 % |
| # 5486 | Cadrieu | Lot | 26,09 % |
| # 5486 | Villard | Creuse | 26,09 % |
| # 5486 | Gondenans-les-Moulins | Doubs | 26,09 % |
| # 5486 | Lacapelle-Cabanac | Lot | 26,09 % |