
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 6690 | Saint-Valery-en-Caux | Seine-Maritime | 22,53 % |
| # 6692 | Attin | Pas-de-Calais | 22,52 % |
| # 6692 | La Goulafrière | Eure | 22,52 % |
| # 6694 | Montbrun-Bocage | Haute-Garonne | 22,51 % |
| # 6694 | Condat-en-Combraille | Puy-de-Dôme | 22,51 % |
| # 6694 | La Capelle-Balaguier | Aveyron | 22,51 % |
| # 6694 | Laleu | Orne | 22,51 % |
| # 6694 | Lavaudieu | Haute-Loire | 22,51 % |
| # 6694 | Saint-Maurice-sur-Moselle | Vosges | 22,51 % |
| # 6700 | Yvoire | Haute-Savoie | 22,5 % |
| # 6700 | Séailles | Gers | 22,5 % |
| # 6700 | Résigny | Aisne | 22,5 % |
| # 6700 | Malléon | Ariège | 22,5 % |
| # 6700 | Saint-Martin-de-Varreville | Manche | 22,5 % |
| # 6700 | Poiroux | Vendée | 22,5 % |
| # 6700 | Drée | Côte-d'Or | 22,5 % |
| # 6700 | Martisserre | Haute-Garonne | 22,5 % |
| # 6708 | Cier-de-Rivière | Haute-Garonne | 22,49 % |
| # 6708 | Saint-Martial-le-Mont | Creuse | 22,49 % |
| # 6708 | Val Buëch-Méouge | Hautes-Alpes | 22,49 % |
| # 6708 | Genouilly | Cher | 22,49 % |
| # 6708 | Nyons | Drôme | 22,49 % |
| # 6713 | Belhade | Landes | 22,48 % |
| # 6713 | Montereau | Loiret | 22,48 % |
| # 6715 | Montigny-devant-Sassey | Meuse | 22,47 % |
| # 6715 | Lissac | Haute-Loire | 22,47 % |
| # 6715 | Cuzance | Lot | 22,47 % |
| # 6715 | San-Giuliano | Haute-Corse | 22,47 % |
| # 6715 | Bar | Corrèze | 22,47 % |
| # 6720 | Reyrevignes | Lot | 22,46 % |