
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 6389 | Bourigeole | Aude | 23,33 % |
| # 6389 | Laurac | Aude | 23,33 % |
| # 6389 | Martrois | Côte-d'Or | 23,33 % |
| # 6389 | Labosse | Oise | 23,33 % |
| # 6389 | Vimartin-sur-Orthe | Mayenne | 23,33 % |
| # 6389 | Monfréville | Calvados | 23,33 % |
| # 6389 | Valmascle | Hérault | 23,33 % |
| # 6389 | Verneuil | Cher | 23,33 % |
| # 6389 | Saint-Chamant | Corrèze | 23,33 % |
| # 6389 | Cap d'Astarac | Gers | 23,33 % |
| # 6389 | Saint-Pierre-de-Belleville | Savoie | 23,33 % |
| # 6389 | Neuilh | Hautes-Pyrénées | 23,33 % |
| # 6403 | Petit-Bersac | Dordogne | 23,31 % |
| # 6403 | Noailles | Tarn | 23,31 % |
| # 6405 | Ennordres | Cher | 23,3 % |
| # 6405 | La Poterie-Mathieu | Eure | 23,3 % |
| # 6405 | Trucy-l'Orgueilleux | Nièvre | 23,3 % |
| # 6408 | Magoar | Côtes-d'Armor | 23,29 % |
| # 6408 | Marcilly | Manche | 23,29 % |
| # 6410 | Monplaisant | Dordogne | 23,28 % |
| # 6410 | Vernoux-en-Gâtine | Deux-Sèvres | 23,28 % |
| # 6410 | Lorgues | Var | 23,28 % |
| # 6413 | Lentillères | Ardèche | 23,27 % |
| # 6413 | Cléré-du-Bois | Indre | 23,27 % |
| # 6413 | Gigny | Jura | 23,27 % |
| # 6416 | Courbehaye | Eure-et-Loir | 23,26 % |
| # 6416 | Foucrainville | Eure | 23,26 % |
| # 6416 | Vannecrocq | Eure | 23,26 % |
| # 6416 | Les Éduts | Charente-Maritime | 23,26 % |
| # 6416 | Pimorin | Jura | 23,26 % |