
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 5670 | Fajoles | Lot | 25,5 % |
| # 5670 | Saint-Julien-de-Lampon | Dordogne | 25,5 % |
| # 5673 | Saillac | Corrèze | 25,49 % |
| # 5673 | Journet | Vienne | 25,49 % |
| # 5673 | Thoard | Alpes-de-Haute-Provence | 25,49 % |
| # 5676 | Vals-les-Bains | Ardèche | 25,48 % |
| # 5676 | Sarran | Corrèze | 25,48 % |
| # 5678 | Anglure-sous-Dun | Saône-et-Loire | 25,47 % |
| # 5678 | Le Puech | Hérault | 25,47 % |
| # 5678 | La Bazeuge | Haute-Vienne | 25,47 % |
| # 5678 | Sibiril | Finistère | 25,47 % |
| # 5682 | Crucey-Villages | Eure-et-Loir | 25,46 % |
| # 5683 | Corquoy | Cher | 25,45 % |
| # 5684 | Terre-de-Haut | Guadeloupe | 25,44 % |
| # 5684 | Soucia | Jura | 25,44 % |
| # 5684 | Le Vibal | Aveyron | 25,44 % |
| # 5684 | Saint-Agrève | Ardèche | 25,44 % |
| # 5688 | Boisset | Cantal | 25,43 % |
| # 5689 | Audouville-la-Hubert | Manche | 25,42 % |
| # 5689 | Prébois | Isère | 25,42 % |
| # 5689 | Champeaux-sur-Sarthe | Orne | 25,42 % |
| # 5689 | Callen | Landes | 25,42 % |
| # 5689 | Rosey | Saône-et-Loire | 25,42 % |
| # 5689 | Vic-sur-Cère | Cantal | 25,42 % |
| # 5689 | Roches | Creuse | 25,42 % |
| # 5689 | Saint-Malo | Ille-et-Vilaine | 25,42 % |
| # 5697 | Mouhet | Indre | 25,41 % |
| # 5698 | Lucey | Savoie | 25,4 % |
| # 5698 | Recoubeau-Jansac | Drôme | 25,4 % |
| # 5700 | Ciez | Nièvre | 25,39 % |