
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 6241 | Andryes | Yonne | 23,77 % |
| # 6241 | Les Hayes | Loir-et-Cher | 23,77 % |
| # 6241 | Saint-Paul-en-Forêt | Var | 23,77 % |
| # 6241 | Ver | Manche | 23,77 % |
| # 6241 | Pradinas | Aveyron | 23,77 % |
| # 6246 | Mouthoumet | Aude | 23,76 % |
| # 6247 | Menetou-sur-Nahon | Indre | 23,75 % |
| # 6247 | Marsoulas | Haute-Garonne | 23,75 % |
| # 6247 | Limerzel | Morbihan | 23,75 % |
| # 6250 | Aillant-sur-Milleron | Loiret | 23,74 % |
| # 6250 | Lüe | Landes | 23,74 % |
| # 6252 | Ballore | Saône-et-Loire | 23,73 % |
| # 6252 | Sainte-Colombe-de-Duras | Lot-et-Garonne | 23,73 % |
| # 6252 | La Lande-de-Goult | Orne | 23,73 % |
| # 6255 | Sainte-Anne | Guadeloupe | 23,71 % |
| # 6255 | Larchant | Seine-et-Marne | 23,71 % |
| # 6255 | Génis | Dordogne | 23,71 % |
| # 6255 | Vaour | Tarn | 23,71 % |
| # 6255 | Douchapt | Dordogne | 23,71 % |
| # 6260 | Saint-Laurent-du-Cros | Hautes-Alpes | 23,7 % |
| # 6260 | Souternon | Loire | 23,7 % |
| # 6262 | Le Mesnil-Garnier | Manche | 23,68 % |
| # 6262 | Brutelles | Somme | 23,68 % |
| # 6262 | Paulhac-en-Margeride | Lozère | 23,68 % |
| # 6262 | Teigny | Nièvre | 23,68 % |
| # 6262 | Lieurac | Ariège | 23,68 % |
| # 6262 | Sergenaux | Jura | 23,68 % |
| # 6262 | Les Ifs | Seine-Maritime | 23,68 % |
| # 6262 | Pouilly-sur-Vingeanne | Côte-d'Or | 23,68 % |
| # 6262 | Mondion | Vienne | 23,68 % |