
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Petites villes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 2477 | Narrosse | Landes | 2,3 % |
| # 2477 | Reyrieux | Ain | 2,3 % |
| # 2477 | Saint-Galmier | Loire | 2,3 % |
| # 2477 | Les Côtes-d'Arey | Isère | 2,3 % |
| # 2477 | Orthez | Pyrénées-Atlantiques | 2,3 % |
| # 2477 | Boulieu-lès-Annonay | Ardèche | 2,3 % |
| # 2477 | Vouillé | Vienne | 2,3 % |
| # 2477 | Marines | Val-d'Oise | 2,3 % |
| # 2477 | Saint-Vrain | Essonne | 2,3 % |
| # 2477 | Thyez | Haute-Savoie | 2,3 % |
| # 2488 | Pignan | Hérault | 2,29 % |
| # 2488 | Fos-sur-Mer | Bouches-du-Rhône | 2,29 % |
| # 2488 | Saint-Magne-de-Castillon | Gironde | 2,29 % |
| # 2488 | Pougues-les-Eaux | Nièvre | 2,29 % |
| # 2488 | Viarmes | Val-d'Oise | 2,29 % |
| # 2493 | Vouziers | Ardennes | 2,28 % |
| # 2493 | Provins | Seine-et-Marne | 2,28 % |
| # 2493 | Luynes | Indre-et-Loire | 2,28 % |
| # 2493 | Saverne | Bas-Rhin | 2,28 % |
| # 2493 | Saint-Sulpice-sur-Lèze | Haute-Garonne | 2,28 % |
| # 2493 | Mehun-sur-Yèvre | Cher | 2,28 % |
| # 2493 | Watten | Nord | 2,28 % |
| # 2497 | Envermeu | Seine-Maritime | 2,18 % |
| # 2500 | Cabannes | Bouches-du-Rhône | 2,27 % |
| # 2500 | Bitche | Moselle | 2,27 % |
| # 2502 | Le Poiré-sur-Vie | Vendée | 2,26 % |
| # 2502 | Saint-Mihiel | Meuse | 2,26 % |
| # 2504 | Gray | Haute-Saône | 2,25 % |
| # 2504 | Monéteau | Yonne | 2,25 % |
| # 2504 | Nort-sur-Erdre | Loire-Atlantique | 2,25 % |