
Résidences secondaires
Voici les communes avec le plus de résidences secondaires
Résidences secondaires — Toutes les communes
| Position | Commune | Département | |
|---|---|---|---|
| # 33983 | Haillicourt | Pas-de-Calais | 0,09 % |
| # 33983 | Sallaumines | Pas-de-Calais | 0,09 % |
| # 33993 | Wambrechies | Nord | 0,08 % |
| # 33993 | Talange | Moselle | 0,08 % |
| # 33993 | Neuville-sur-Escaut | Nord | 0,08 % |
| # 33993 | Chéreng | Nord | 0,08 % |
| # 33993 | Libercourt | Pas-de-Calais | 0,08 % |
| # 33993 | Nilvange | Moselle | 0,08 % |
| # 33999 | Marquette-lez-Lille | Nord | 0,07 % |
| # 33999 | Fontoy | Moselle | 0,07 % |
| # 33999 | Woustviller | Moselle | 0,07 % |
| # 33999 | Templemars | Nord | 0,07 % |
| # 34003 | Lexy | Meurthe-et-Moselle | 0,06 % |
| # 34003 | Verquin | Pas-de-Calais | 0,06 % |
| # 34003 | Grande-Synthe | Nord | 0,06 % |
| # 34006 | Guesnain | Nord | 0,05 % |
| # 34006 | Maing | Nord | 0,05 % |
| # 34008 | Montataire | Oise | 0,04 % |
| # 34008 | Wervicq-Sud | Nord | 0,04 % |
| # 34008 | Grenay | Pas-de-Calais | 0,04 % |
| # 34011 | Billy-Montigny | Pas-de-Calais | 0,03 % |
| # 34011 | Auby | Nord | 0,03 % |
| # 34013 | Larnod | Doubs | 0 % |
| # 34013 | Meurchin | Pas-de-Calais | 0 % |
| # 34013 | Sancourt | Nord | 0 % |
| # 34013 | Pouligney-Lusans | Doubs | 0 % |
| # 34013 | Villy-le-Bois | Aube | 0 % |
| # 34013 | Mazerolles-le-Salin | Doubs | 0 % |
| # 34013 | Montceaux-lès-Vaudes | Aube | 0 % |
| # 34013 | Le Boulay-Morin | Eure | 0 % |